Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2019, 20:13   #12
MYGIK
 
Аватар для MYGIK
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Саратов
Имя: MYGIK
Авто: MITSUBISHI ECLIPS 93г. G1 2.0 NT MT FWD & DODGE Stealth A/T & 3000gtTT
Сообщений: 207
Цитата:
Сообщение от Invis Посмотреть сообщение
Так не пойдет, нужно именно под нагрузкой мерить.Если проводка и т.д. норм, то там и будет 13 с чем то, никаких там инженерных просчетов нет на исправной тачке. Но у тебя думаю проблема не в насосе, у тебя же она едет после 3к, а был бы дохлый наоборот тухла бы на оборотах. А вот "залипание\перекос" РДТ не исключено. Кстати я тут подумал, у тебя впускная банка фильтра родная с ресивером под крылом стоит как положено? Из-за этого будет затуп, если ресивера нет\не подключен.
Что такое "РДТ"?)
Ресивер как раз снял. А почему без него затуп?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shellshock Посмотреть сообщение
Invis, Стас, я недавно сделал ревайр бензонасоса именно по причине недоливания на оборотах. Давление то было и ехало всё нормально вроде, но чем больше открываешь дроссель тем меньше становилась давка в рампе по манометру. Это же бред) Итого - ревайр - и давка стала подниматься вместе с открытием.
Если никогда не ездил на 100% исправном атмоевростоке разумеется никогда не поймёшь как оно должно ехать)) Я теперь немножко понял что 6 лет ездил на бедной смеси при высоких оборотах, хотя топливные корректировки были норм. На ХХ всё тоже работало отлично, лямбда улыбалась что смесь супер - оказалось не всё так хорошо. Разумеется для этого и ставят широкополосные лямбды и смотрят на всех нагрузках и оборотах что там происходит со смесью.
Скинь пожалуйста ссылку на отчет по ревайру бензонасоса.
Что должны показывать Топливные корректировки это LTFT и STFT ?

Последний раз редактировалось MYGIK; 17.07.2019 в 20:14..
MYGIK вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы