Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 02:20   #44
serg_dtm
 
Аватар для serg_dtm
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Spb
Имя: Сергей
Авто: Eclips G3 2,4 МКПП
Сообщений: 36
Цитата:
Сообщение от MaxShush Посмотреть сообщение
Кузов пилить пока не буду.......
Критерия при покупки не было, я просто близко познакомился с человеком который её делал, он приговорил на ней мотор и она с августа стояла, мы решили её продать, нашли покупателя, а когда поставили контрактник и я проехал на ней.... Решил забрать и..... махнулся на свою Г2 с доплатой
Что Что а дорогу она держит как умолешенная!!!!!!!!!!
Еще один критерий был в том что у меня стоит на приколе уже больше года мой резвый Г1 на механике (довольно ржавенький), и ждал пока я сним сотворю что то подобное (в смысле расширения кузова, отделка салона и т.д.)
А я подумал вот оно все сделано и взял себе жабу.
Г1 теперь продам, куплю на жабу механику и будем жить поживать и добра наживать)))
а кто ее тебе продавал если не секрет?

я знаю эту машину с 2003 года, когда ее первый хозяин Леша (он же небезизвестный в питере DJ Cosinus и мой эксштурман) только задумал ее тюнинг
тогда мы поехали к Олегу (ФАнТюнинг - ателье где ее делали) и описали проект...в итоге сделали салон, потом понеслась....леша заболел...продавать он ее хотел за 1 млн вроде, типа самая крутая машина питера и по всем журналам ее прогнали....а продал походу за копейки)

по существу: бюджет там просто нереальный...все делалось очень качественно и очень дорого ибо фантюнинг в принципе дорогая контора, покупалось все тоже только самое лучшее, многое брали со штатов, включая диски...состояние было идеал....а вот что с ней стало года с 2006 я уже не знаю....(
serg_dtm вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы