Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 14:11   #1
Morphey
 
Аватар для Morphey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Иркутск
Имя: Серега
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 283
Morphey: "Dodge Stealth" R/T 6G72 TT AWD 1994 г.в.

Итак начнем историю! )))
Болел 3SI со школьной парты. И вот в 2008 году стрельнуло мне в голову обзавестись гонкой. После долгих поисков "живого" авто я наткнулса на уникальный праворукий додж. )) Который не смотря на странности с рулем был в отличном состоянии. Не гнилой не битый. Движок бодрый контрактный с пробегом 35000, но с 5 ст. После недолгих раздумий был приобретен сей аппарат. Dodge Stealth r/t TT 5ст. AWD 1996г.

После покупки вдарился в тюнинг. Вынес мозг Денису и Андрею. )) Первоначально думал поднять мощность до 500 сил. Андрей предложил готовый проект и реализацию. Но аппетит приходит во время еды. И мной было принято решение построить очень шустрый городской авто 600+. В итоге для этого было приобретено еще две машины. GTO турбо с 6 ст. и Dodge Stealth ТТ 5ст. AWD 1994г. С гто успешно сдернул 6 ст. и продал нафиг. С Доджа 94 года планировалось взять левый руль, но для экономии средств решил построить болид на базе полноценного леворукого Доджа. (После пожалел, т.к. кузов у праворукого намного лучше). Ну и вот теперь по истечении двух лет, трех автомобилей, более 2 000 000 потраченых рублей, наконецто приступил к сборке!
Пара фото для затравки! ))
Morphey вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы