Тема: Supra
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 18:51   #17
Ice_man
 
Аватар для Ice_man
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: JZZ31
Сообщений: 558
pit8ull,просто все познается в сравнении,что касаемо меняюсь я или нет(если мы переходим на личности),то у меня есть собственное мнение и взгляды на опр.вещи вот и все))отнюдь.Причина не в том,что разложил))потом успел и восстановить,НО
Речь идет о надежности,возможностях самого авто,его комфорте,можно еще и много других факторов сюда включить как стоимость,доступность и наличие интересных вещиц, запчастей.
Что касательно твоего сравнения оно не совсем корректно,немного разный ценовой сегмент привел))вот скажем 850ябмв для сравнения в самый раз)
P.s.касательно "фапанья",для меня супра обычная машина из своего сегмента..не более того))мне весьма мила немного иная машина,пусть и имеющая много общего с супрой))
pit8ull, просто тут каждмоу своё,не более того))И скажи мне как называется фапанье на авто,которое стоит в гараже,большую часть срока эксплуатации,хз когда поедет,врядли оправдает ожидания когда поедет,м?а еще добавлю,пожалуй,возведение этого чудо авто (марки в частности) чуть ли не в идеалы))
Фанатизм?)))
Ice_man вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы