Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 14:17   #54
neo
Коммерсант
 
Аватар для neo
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Moscow (Тушино)
Имя: Серг
Авто: G4 AWD "RaZoR", G2 AWD "Urban", G2 GSX
Сообщений: 1,785
Продолжаю создавать мой любимый проект - concept RA 2020. Впереди мой рассказ о том что уже сделано на текущий момент c Eclipse 5го поколения.
Я покажу , что делаю со своим Mitsubishi Eclipse 4G сейчас и что буду делать дальше.



Добавлено через 28 часов 44 минуты
Сегодня я вылепил своими руками очередную сотню килограмм скульптурного пластилина - это очередной шаг на пути к CONCEPT RA 2020. Мой онлайн рассказ о том что уже сделано на текущий момент c несуществующим Митцубиси Эклипс 5го поколения. Я показываю , что делаю со своим Mitsubishi Eclipse 4G . На этом этапе я делаю обвес из пластилина, макет машины нового дизайна, но по зарисовкам концепт кара от митцу.



Добавлено через 47 часов 32 минуты
Сегодня я дошел до точки невозврата. Я хотел уничтожить этот автомобиль , но продолжаю делать макет проекта из скульптурного пластилина.
Выводить и шлифовать плоскости капота , бампера , крыльев. Создавать пространство для фар и воздухозаборников.
Что меня мотивировало? Как я справился со всеми трудностями вы увидите в этом видосе.

neo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы