Тема: Ламбо
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 15:15   #46
Макс Невер
 
Аватар для Макс Невер
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Россия
Имя: Макс
Авто: Mitsubishi 3000GT VR4
Сообщений: 295
Цитата:
Сообщение от pit8ull Посмотреть сообщение
Макс Невер, Андрей говорил не про открытие под 90 градусов,а про нормальный режим,как в стоке...угол там реально небольшой))Да железка не стоит 2к зелени,но в том то и проблема что дешевле ее НЕТ!про бу я не говорю...
Ну так то извините меня, но Дэн писал что ламбо это удел мажоров и лохов, и я теперь я с ним частично согласен, те кто покупают VLS мажоры и лохи, т к я не могу по другому назвать людей которые отдают больше 2000$ за комплект ламбо который не открывает нормально двери ни в ламбо ни в стандартном положении.
Цитата:
Сообщение от pit8ull Посмотреть сообщение
Макс Невер
то что на каком то полуразобранном 3си стоят ламбо дуры и их владелец дрочит на них в тихую в своем гараже не говорит о том как это практично!Да я имею опыт и в эксплуатации и в установке...повторюсь,но больше не разу не подпишусь под установку ламбо дуров...больно много напильником дорабатывать за любые деньги купленный комплект.
Ну во первых не полу, а полностью разобранном авто, а во вторых дрочишь ты свою судьбу:p
Если у тебя руки не от туда растут, то у тебя не может быть положительного опыта ни с ламбо ни с другим тюнингом. Именно такие жопорукие деятели и наполняют этот форум негативом. Мои петли до этого два года отъездили на другом авто, и полностью устраивали, отказались от них только по причине того что ездила на этой машине девушка и ей реально трудно было их закрывать, т к нужно прилагать усилия.
Цитата:
Сообщение от pit8ull Посмотреть сообщение
Макс Невер
На сеялку себе ставил и катал,переключал в ламбо на показухах и выставках...в повседневке через год перестал использовать по многим причинам описанным выше.
Не нравится читать не читай,тебя никто не заставляет!У каждого свое мнение и никто никому его не навязывает. Но как ты сам сказал,лучше эти 2к на турбы потратитьНикогда не понимал неедущих понтовозок.ИМХО
Лучше то лучше, только что бы эти турбы поставить и реализовать их потенциал без ущерба двигу и трансмисии надо еще тыщ 20 долларов потратить Тебя бесят понтовозки а меня жопорукие советчики и разговоры ни о чем, а еще кого то Вазы бесят тюнингованный, но это всё очень далеко от обсуждаемой темы!
Макс Невер вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы