Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2019, 00:03   #35
keanu
 
Аватар для keanu
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Vilnius
Имя: keanu
Авто: Colt C58,4g63t,6-bolt,16g,fmic,3"exh.,2g maf
Сообщений: 1,476
Цитата:
Сообщение от Shellshock Посмотреть сообщение
Он делал почти так же как ты предлагаешь, но утечки искал мыльной водой (именно так кстати ищут утечки мастера по кондиционерам на авто)
Сам факт того что давление уходит - не проблема. Главное чтоб до ГБЦ не было утечек - значит прокладка впускного коллектора и сальники форсунок - последний рубеж. Через клапана всегда будет что-то уходить - там неидеальное прилегание поверхностей на холодную.

Мыльной водой кистичкой покрить все сооденения нереально,там же не везде рукой и кисточкой дотянешся,особенно где труба уходит в интеркулер и где виходит с интеркулера до байпаса.Я накачал до бара и слушал на слух где шипит...нечего нешипело просто медлено снижался накаченний буст,вероятно чеpез клапана как ето уже обсудили.Про сальники форсунок незнал,но если бы через них что то уходило би,хоть что то би пишело,тем боле ето прям перед глазами.

Добавлено через 42 минуты
Просмотрел видео,да,там у него ети сальники форсунок шипели на всю катушку.

Добавлено через 17 минут
У меня трубы интеркулера с одной стороны,там всё так в притирку меня...не балончиком надунуть мыльную воду,не кисточкой добратся.

Вот фотка:
__________________
370bhp,1,5bar.

Последний раз редактировалось keanu; 19.08.2019 в 23:06..
keanu вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы