Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 03:21   #1
pit8ull
 
Аватар для pit8ull
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Мск
Имя: -
Авто: Вновь пересел на 2 колеса
Сообщений: 1,564
pit8ull: Mitsubishi GTO-->3kGt AWD Atmo 1992

ТТХ:
Год выпуска: 1992
Год покупки: 2010
Пробег при покупке: 230 тыс км.
Кузов: Купе
Двигатель: 6G72 Атмосферник 24 клапана
Мощность: 222 л.с.
Привод: Полный
Руль: Теперь левый=)
Коробка: 5 ступенчатая механика











Покупка:

Легендарная Mitsubisi 3000/GTO/Dodge stealth ммм...стал мечтать о ней, когда впервые ее увидел у тогдашнего соседа по гаражу...было мне лет 10, годы шли и как то позабыл я о ней, менял машину за машиной...в 2010 году лазил по авто.ру и наткнулся на нее....
Вспомнил,появилась искра в глазах,ездил смотреть штук 10,но ни одна не нравилась...да и бюджет был маленький...и тут появилось объявление о продаже машины в городе Владимире, продавала девушка,звали Екатерина было написано 2 владелец....позвонил узнал,по описанию все нравилось,но то одно,то другое никак не мог доехать....
И тут вечером набираю Екатерине,а она говорит что завтра едет снимать с учета и что какой то тип уже готов ее купить,тут что то переклинило во мне и я рванул во владимир...3 часа простоял в пробке в москве,был самый час пик...еще 1.5 часа ехал до балашихи...проехал ее и понесся во Владимир. По приезду увидел машину и сразу влюбился:rolleyes: мне было,если чесно уже наплевать в каком она состоянии я просто ее полюбил:ag: На следующий день Екатерина приехала в москву уже без номеров и я ее купил....С этого и началась моя эпопея...



"Счастливое обладание"

После покупки авто и недолгого обладания она стала греться, мучался с этой проблемой убил месяц...летом она поехала,но недолго потому что стала пробуксовывать сцепа...Решил поменять все расходники,масла,свечи,фильтра...поменял сцепу...но через 3 дня после замены опять то же самое...итог узнал что это вискомувта...поставил в гараж...были финансовые трудности, но разобравшись с долгами я перебрал коробку и наконец то выехал!!!!Можно сказать через год после покупки я наконец то ВЫЕХАЛ!!!!


Последний раз редактировалось pit8ull; 28.05.2013 в 18:09..
pit8ull вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы