Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 20:58   #4
JORAGREK
 
Аватар для JORAGREK
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Подольск-Донецк
Имя: Георгий
Авто: Audi A8L D3 4.2 2004г
Сообщений: 112
Prostoy paren, Если есть необходимость ездить в колонне,то нужно понимать что должны происходить тренировки.Рации точно не помогут держать ровную колонну,каждый водитель должен смотреть за задним,а не передний должен как умолешенный пытаться догнать переднего.Это очень сложно,не так как кажется на первый взгляд.Я серьезно говорю.Я очень часто езжу со всякими министрами и депутатами.Еще очень мешают тупые водители,которые не пропускают если кортеж без мигалок начинает перестраиваться.Вообщем тренироваться нужно,и учится ездить что бы расстояние между машиной идущей впереди было хотя бы не более 30 см.Но в связи со спецификой автомобилей,это все очень сложно.Я имею ввиду что многие только недавно права получили и при парковке даже об бардюр(поребрик)бьются.Сам понимаешь что из такой колонны будет)))Куча поцарапанных машин
__________________
ЖИВИ,ЛЮБИ,КРАДИ,ГУЛЯЙ,КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ПPОДАЙ!ВСЕГДА ТЫ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-НЕ ЗАБЫВАЙ СВОЮ БРАТВУ.

На некоторые поступки меня толкает фраза: "Будет что вспомнить".
JORAGREK вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы