Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 10:06   #27
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
alex, Я же написал, где В ЭТОЙ СТРАНЕ можно посмотреть на КАЧЕСТВЕННО организованные мероприятия.

Твое рассуждение сродни незабвенному "Эклипс не едет", как будто к каждому Эклипсу прилагается якорь, впивающийся в асфальт, и не позволяющий набирать скорость. Так и тут - ничто не мешает устраивать качественные мероприятия в этой стране. И примеров тому достаточно. Единственная преграда - крайняя ограниченность организатора и/или желание просто по-быстрому срубить бабла.

Приезжая на такие мероприятия вы убеждаете оргов лишний раз, что они выбрали правильный путь. Продолжайте дальше оправдывать свои действия "поводами встретиться". Вот только интересно, если вам предложат встретиться на выгребной яме и пьяно потусить там пару деньков, вы тоже согласитесь, ибо "повод"?

ЗЫ Я не хочу жить в стране, с которой приходится мириться. Я хочу жить в стране, в которой жить нравится. Именно поэтому я стараюсь что-то исправить. Пусть не в глобальном, а каких-то локальных вопросах, но стараюсь. И от этого мне вдвойне, втройне неприятно видеть, как совершенно адекватные - и даже приятные мне - люди САМИ СЕБЯ обрекают на дерьмо. Пусть даже в таких мелочах как клубный сбор.
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.

Последний раз редактировалось NIK_MB; 04.05.2012 в 10:13..
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы