Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2011, 11:13   #45
-Coach
 
Аватар для -Coach
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Spb
Имя: Марат
Авто: G3 2,4 мкпп ,турбо №1
Сообщений: 765
Цитата:
"Сдохните уже поскорее".
Вот это ,точно ты ,перегнул , даже прожжёному комерцией драйвудва такого не желаю .
Цитата:
Кстати, раскрою еще один секрет - набрать массу аудитории немассовыми средствами НЕВОЗМОЖНО. Точнее, можно, но это занимает долгие годы
Что ты всё о каких то секретах , я о том же уже и говорил . Ты хоть конфеты иди водку народу ящиками выставляй , это тоже прокатывает и тоже " секретный " ход
В чём ещё конфуз , так в том , что в конкурсе принимают участи работники/принимающие участие в создании журнала , что является грубым нарушением всяческих лотерей .
http://www.drive2.ru/cars/nissan/350...52299999/#post а вот такие темки вообще читать противно .
Цитата:
Я говорил и не отказываюсь от своих слов, что буду отслеживать все заметные дублирующиеся e-mail в конкурсе, и перед подсчетом голосов срежу ***.
тут не срезать надо , а удолять участника , но ты этого не сделаешь , дабы не злить читателя
Цитата:
Так что ты там говоришь про "все средства хороши" и про то, что я это поощряю? Кто из нас нечестен? Я со своей жестко заявленной позицией, или ты, пытаясь оклеветать (громко сказано, но все же) меня?
Что ты переворачиваешь , я о том , что происходит в подобных голосовалках , а орги делают вид , что всё нормуль
__________________
Куплю кожаный диван от G3
-Coach вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы