Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 23:44   #103
Mahaon
 
Аватар для Mahaon
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Подмосковье
Имя: Кирилл
Авто: d32a 4G63T MT 2.3L Jap
Сообщений: 346
_Andrew, не, опрессовывать его не пробовал.. у меня там всего 4 потенциальных места, причем 1 из них исключаются показаниями штатной лямбды.. Опыт есть достаточно большой (в том году 3 коллектора подваривал и по итогу сменил - трескались), поэтому - самый, имхо, простой вариант - руки и зажигалка, помимо визуального контроля.. кофиг - коллектор - турба - хаузинг со сток лямбдой - и прямая трасса до глушителя с шпл за гофрой. С учетом, что сток тоже показывал максимальное обеднение - стык хаузинг-трасса исключался (я знаю, что если бы там был секач, то показания тоже были бы беднее, но не так сильно) ну а коллектор - турба -хаузинг - все соединения доступны - у меня без защиты. Пока холодная - руками любой секач хорошо ловится (если он есть - оттуда под давлением пульсациями дует), а для контроля - пламя зажигалки - любой микроскопический поймается, если терпением и сноровкой запастись =)

Добавлено через 20 минут
А мхх жив. Обрывов обмоток нет, проверил только что. Жаль сопротивление нечем глянуть..) но, извиняюсь, говна на нем было..... походу с самого создания копилось.)
__________________
G2 - 343whp/480Nm@1,15kg/cm2
built_not_bought (C)StayC
non-stop tuning&styling)
Mahaon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы