Тема: Куплю В поисках 4g eclipse
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 21:27   #40
Zuomer
 
Аватар для Zuomer
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Canada,vancouver
Имя: Семен
Авто: Eclipse 2003 GT V6 auto
Сообщений: 352
родной,я сам задумывался о 4 поколении и даже высматривал их,нет у них таких выпирающих стыков ,бампер никогда не выпирает над копотом ни на мм, и первым делом если бампер выпирает значит клали на бардюр и значит смотрел поддон и как правило даже видна вмятина на зашите либо на поддоне. и всетаки купил третье поколение ибо 4 страшное..но это мое имхо., кстати тут в канаде осмотр машины начинают по кузову,если стыки не сходятся значит была бита или тернули и тд.и начинают копать, я однажты так нашел третью клепу которая вроде идеал и цена конфетка,и карфакс супер,но смушали не точности бампера,как то он с одной стороны выперал,и багажник задний как то не дозакрывался чтоли,слишком шель побольше была чем обычно,оказалось машинка прежде чем ударится носом сделала пару оборотов 360 сбила 2 столба и тд,машинку вытянули, но поняв что машину повело полез смотреть подушки и точно стоят полиуретановые,спросил давно поставили,и оказалось что пол года назад ,а 2 из них уже были надорваны. и знаешь,если бы не подушки и не небольшое расхождение в зазорах бампера ябы и не докапался до правды,а так просто сделал вид что все знаю и взял на понт,типа знаешь а машина то была серьезно бита,на что он круглыми глазами посомтрел на меня и спросил а как я догадался,я промолчал как но он мне всю историю машины после выложил и скинул пару штук баксов на нее,но брать я ее всеравно не стал.
Zuomer вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы