Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 18:36   #9
Ice_man
 
Аватар для Ice_man
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: JZZ31
Сообщений: 558
Gambler,
Комплект из литвы принадлежал моему знакомому.Он отсылал его в РФ для одного формучанина.В последствии у него поменялись планы и его нужно было продать.По заверению парня комплект был 100% исправен ибыл снят с рабочей машины.Что же касательно задержки по отправке,честно не припомню чтобы было 4 месяца.Если не ошибаюсь оплата была до НГ,после новогодних праздников комплект был отправлен (не добросовестность людей,кому была поручена отправка).
Что касательно претензий могу передать тебе контакты через л.с. человека кому принадлежал свап. (деньги кстати тоже были отправлены ему,прибыли с них мне 0).
p.s. предпринимательской деятельностью я тут не занимаюсь.
И для особ мечтающих купить идеальные вещи за очень дешево, ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ...УСБАГОЙТЕСЬ.
И напомни всем пожалуйста за СКОЛЬКО ты купил это?70т.р.?за сколько тут это продавалось?минимальный ценник был 100т.р. у кого то и 150,все зависело от комплектации.
Ах да,и еще последи за своими словами слово "кинул" имеет иное значение.Если бы ты отправил деньги и тебе ничего не пришло ничего,либо пришло абсолютно не то,это слово имело бы 100% место быть тут.Поэтому свои претензии в мой адрес аобсолютно не обоснованы.Б/у запчасть есть б/у запчасть.Не нравится-покупай новое в чем проблема?не хватает денег?что ж поделать))

Последний раз редактировалось Ice_man; 07.01.2014 в 18:42..
Ice_man вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы