Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2014, 11:32   #10
_Andrew
 
Аватар для _Andrew
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: москва
Имя: 0_о
Авто: 2г turbo
Сообщений: 246
Мелкие части я сам делал, трубочки там почистить или пистон герметизировать.
В сервисе то, что я сам не могу - заварить повреждения в багажнике, там где вода скапливалась. Плюс ещё если бы делал сам, то пришлось бы покупать, например, шовные герметики, грунты итд.

Или ещё, хлопушка - не было никого рядом, чтобы помочь её установить. И до начала ты не знаешь, хватит ли просто герметика или там придётся варить. Мне хватило просто загерметизировать, а если бы я снял багажник и оказалось, что со снятым багажником нужно ехать в сервис?

Или стык бензобака с крылом. Льешь туда воду - она уходит в салон. Хз вообще что делать, срезать крыло или ещё что.

Эти деньги быстрее заработать и отдать профи, чем самому карячиться. Руки приложить и так хватает куда.


Или стык бензобака с крылом. Льешь туда воду - она уходит в салон. Хз вообще что делать, срезать крыло или ещё что.

Эти деньги быстрее заработать и отдать профи, чем самому карячиться. Руки приложить и так хватает куда.

Последний раз редактировалось Наг; 27.10.2014 в 11:33.. Причина: 2 раза одно сообщение
_Andrew вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы