Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 20:03   #49
sergex
 
Аватар для sergex
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Казахстан, Актау(Шевченко)
Имя: Cергей
Авто: 2G turbo AT FWD JAPAN`95
Сообщений: 508
Сорри конечно , возможно кто-то не понял , но я высказал тут свои соображения не для того чтобы получить высокоинформативные комментарии типа "млять,говорят что..." Такие аргументы возможно удовлетворят кого-то из ваших друзей , но в мои вопросы с подобной чушью я прошу более не влезать. Если грамотно обосновать не получается то лучше дать ссылку на какую-либо статью или вообще помолчать, а подобные ответы , я скажу за себя, конкретно снижают авторитетность всех других комментариев автора в других темах. Я понимаю , вам конечно плевать на моё мнение... Мне просто за сайт обидно. Я нашёл интересную статью на эту тему , вот она : http://www.autoreview.ru/archive/2004/22/svechi/. Заметьте , прочитав от начала до конца, там ни разу не встречается тезис о "сдувании" искры , там сказано о "затруднении искрообразования" по мере повышения давления... согласитесь , это немного не одно и тоже, да и то не однозначно всё. А да ладно !
__________________
"...и вообще это eclipse посему экономия на нем - грех!"
paritet-aktau.com
sergex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы