Тема: Продам Продам 2G атмо
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 10:20   #9
Nakamyro
 
Аватар для Nakamyro
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Тамбов
Имя: Роман
Авто: Eclipse 2G "White Devil"
Сообщений: 105
Цитата:
Сообщение от eclipse1997 Посмотреть сообщение
Коллега.Дай фотку подкапотного.Ставилось три разных мотора,отсюда и вопрос.

Добавлено через 11 часов 3 минуты
Я могу ошибаться,но то,что я сам видел на G2-4G37,4G63,4G64 и,конечно ,420Chrysler.Двухлитровых два-4G63 и 420.Что у тебя там,коллега?Номер двигателя внесён в ПТС?
4G63, если где то стоит другой (ну кроме 420-го), это конечно явно уже конструктор...
Тут стандарт..Чуть позже сделаю, но там обычный 4G63 выкрашенный в белый цвет с синими буквами mitsubishi
В ПТС номер двигателя есть, хотя хрен его знает номер это или что то еще, написано № TV8173

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Макс_norma Посмотреть сообщение
Ахахахахах)))450)))за одноногий атмо со сгнившими стаканами)
толи читать не умеем толи думать...
за 450 еще идут запчасти, которые я отдельно могу продать минимум за 100, а то и за 150, музыка и дорогущие диски..
а просто машину могу и 300 отдать...
кому как захочется...
а сгнившие стаканы у 2G это норма, вечная болезнь 2G, их переваривали уже наверно ВСЕ...
и движок я специально брал атмо, потому как ухоженный турбо стоит заметно дороже, а за такую цену (порядка 300тыс) он заведомо убит напрочь...
к ней тогда можно сразу при покупке заказывать новый перебраный движок....

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от eclipse1997 Посмотреть сообщение
Марат,коллега.Сам в шоке,помогал случайному человеку(женщине) искать номер и маркировку двигателя в ГАИ.Мы оба были на Г2.Так вот на машине 1994гв с барабанами сзади и жёлтыми поворотниками стоял мотор с маркировкой 4G37.Машина была куплена новой,один владелец(хозяйка).Номер движка совпадал с оригинальным ПТС.Такая фигня.
G2 1994 года??????
их с 1995 только начали выпускать
еще и с барабанами))

Последний раз редактировалось Nakamyro; 12.02.2018 в 10:16..
Nakamyro вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы