Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 02:31   #8
Shadow
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 19.08.2007
Авто: Eclipse GT
Сообщений: 1,514
3kgtSL91, у меня есть одно НО в проекте - в машине остаётся автомат,
а какую коробку я смогу приколхозить, чтобы сделать swap на автомат и полный привод (надёжный полный привод, который расчитан под мощность)? А 600-700 сил на переднем приводе автоматном - извините, я конечно страдаю расстройствами психическими, возможно, но не до такой степени)))

[HIDE]А вот у аудюшки есть много вариантов готовых, и твинтурбо 4.2 (от RS6), и коробка от RS6, и раздатка и т.п. если по ценам совсем космос будет - можно от A8 впихать на первое время и копить на RS'очную.
Купить A8 без доков - можно запросто у нас, от кузова сразу избавиться или продать кому под конструктор нелегальный, на двиге забить номера, салон и блоки управления родные - продать, а всякую электронику и ставить это всё чудо, а далее как будет освоен атмо 4.2 от А8 двигаться дальше и турбовать его, либо может сразу подкопить и с RS6 купить двигатель, тока это всё ещё найти нужно будет, хотя RS'ку без доков тоже можно найти, стоит только заняться поисками, и тогда задача вообще значительно упрощается - 420 стоковых сил, а если доделать двигатель - легко и 700 поедет)
Купить RS6 - не вариант, не предлагать, хочу заняться творчеством и бесполезно убивать время и все заработанные деньги)))))
Да и этот план в ближайшие 2 года точно не осуществить - пока 3.5, далее твин турбо! Может вообще откажусь от идеи, как пойдёт...[/HIDE]
__________________
строимся...
Shadow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы