Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 20:03   #26
Gared
 
Аватар для Gared
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Алик
Авто: Eclipse 3G 3.0 МКПП. ex. Eclipse 3G 2.4 МКПП. ex. Eclipse 3G 2.4 АКПП
Сообщений: 55
Почитал БЖ, да круто без сомнений, вопрос к стайлингу это конечно дело вкуса не хочу никого обидеть. Я всегда был анти фанатом двух вещей: обвеса турку и пластиковых корпусов под световые модули. 3Г машина сама по себе красивая и боди кит если и должен быть, то умеренным с сохранением или узнаваемыми чертами стоковых деталей. Турку ко всему, визуально очень удлиняет машину, хотя и не визуально тоже. Полостью теряется машинка в нем. Пластиковые корпуса под модули передние, мне сразу вспоминается шеврале авео... А задние фанари у 3г очень красивые, пластик делает из них два кружочка... Не скайлайн даже и даже не Дания, выглядит не красиво, бросается в глаза шов между кузовом и пластиком и цвет либо играет либо разный. Может я попса и форсажедрочер, но обвесы шайн или вест смотрятся умереннее, а покраску можно сделать любую и на них тоже, дабы дать индивидуальности. Так же видел не плохое решение приближенное к стоку, где-то на драйве в основе были стоковые пороги GT. Это сугубое ИМХО, не хочу никого обидеть из сартира виднее конечно. Для себя препочел более умеренный стайлинг, хотя до такого объема работ, еще как до Китайской границы. По кишкам и начинке все очень клево и диски тру)) ахаха

Последний раз редактировалось Gared; 27.01.2014 в 20:05..
Gared вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы