Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 12:41   #5
Vorlak
 
Аватар для Vorlak
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Ульяновск
Имя: Саша
Авто: G1 2.0 FWD 4G63T D22A 1991
Сообщений: 142
Капот.
Сие деталь была подготовлена и отправлена одному художнику для нанесения на него рисунка.

После чего был покрыт лаком и установлен на машину.
Бампер.
Наконец то я закончил бампер так долго я им занимался, хотел уже все бросить и просто купить стандартный бампер.
Бампер я получил от drummaster не хочу сказать о нем плохого, но крепления и подгонка бампера под фары просто не удавалась, то зазоры большие между фарами, то фронтальник не лезет, мучился, мучился и решили немного переделать.

Взял старый бампер, отрезал от него верхнею часть, отрезал верхнею часть от нового бампера и произвел соединение нижней части нового бампера с верхней частью старого.
На фото видно (черная черта это надрез старого бампера, косая черта это обильная проклейка шва) и место посадки.


Верхняя часть старого бампера в аккурат легла на новую часть бампера, крепление двух частей произвел на большие алюминиевые клёпки, с передней стороны клепки утопил, чтоб не выпирали, все зашкурил и с двух сторон проклеил стеклотканью. Самое сложное и муторное дело это шпаклевать и выравнивать на это у меня и моего брата ушло четыре дня.
Сетки я покрасил и приклеил на жидкие гвозди держаться отлично.
Ну вот сие чудо в готовом варианте.


Установка бампера на место одно удовольствие все ложиться как родное все крепление и отверстие совпадают безукоризненно.




Вот так выглядит машина.
Есть один минус этого бампера ну уж очень низко получился через большие лежачие полицейские надо в аккурат проходить иначе оставишь юбку бампера. Высота его чуть больше пачки сигарет.
В процессе я починил круиз контроль, который со времен покупки машины не работал, всего лишь оказалось то на педали сцепления не хватает одной резиночки она же и нажимает на датчик, а еще она не возвращалась до конца. В итоги через семь лет владения машиной в первые попробовал криуз в работе, прикольная опция на дальних расстояниях будет очень к стати.

Последний раз редактировалось Vorlak; 04.06.2013 в 15:20..
Vorlak вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы