Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 12:33   #1
Sgw32
 
Аватар для Sgw32
 
Регистрация: 22.10.2018
Адрес: Москва
Имя: Фёдор
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 8
Дым в салоне и не работают фары

Всем привет!

Перед новым годом сломалась(как я сейчас уже понял) катушка зажигания на Dodge Stealth 93г, 166 л.с. 6G72 атмосферник. Заглох на светофоре, оттащили, и вот недавно я её поменял. автомобиль наконец завёлся, все заработало.
Я собирался уже уходить домой, но решил проверить "слепые фары", так как вручную их убирал до ремонта. И тут увидел что они делают "тык" - небольшой поворот, и дальше все, не идут. Так я покрутил-покрутил, и решил врубить ближний(так они открываются обычно). Врубил и через секунду весь ближний погас, в салоне что-то слегка засвистело, и запахло горелой проводкой. Я быстро все выключил, вонять перестало. А потом решил повторить - тот же результат. Лампочки на габаритах не работают даже от сигналки.
Возможно конечно это как то связано с тем, что пока я менял катушку, все слегка занесло снегом(в пределах разумного, не сугроб конечно). Но люди посоветовали мне проверить ECU и блок комфорта. Хотел попросить совета, оно ли это, или что это вообще может быть. Автомобиль как то уже 3 неделю стоит, печально это всё.

Возможно имеет смысл повытаскивать предохранители. Хотел попросить ещё где посмотреть картиночки крышечек, в интернете я нашёл только плохого качества.

Спасибо за любой совет!
Sgw32 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы