Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 20:26   #27
SEver
 
Аватар для SEver
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Чебоксары
Имя: Андрей
Авто: Eclipse G3 GS 2.4 atmo at 2002 --> G3 2.4 Turbo DOHC MT -> Evolotion 2.4LR
Сообщений: 1,087
serjj, пойми! был опыт у человека! я взял на заметку! купил ковку! мониторить детонацию я буду по морганию чека! смесь про прибору! потом пендосы описали о той же проблемме! тоже намотал на ус!
пообщался с человеком который настраивал Г3 турбо и который утверждает что детонирует из за большой СЖ!

У меня такой вопрос! если ты разбирал мотор(если разбирал!) какая камера в поршнях? какая камера в бошке + прокладка у нас 0,35мм! а теперь посчитай какая СЖ! менуал врет адски я могу сказать!

я доволен тем что я сразу взял ковку и не буду парится о переборке мотора! хорошо что он хотябы колится(поршень) а вдуг его там как повернут не так и расточка не поможет! замена блока!!!

у меня в эвике на 12к поршень сгорел! слава богу хоть задир был не сиьльный и расточили! но расточили до последнего ремонта! и это на эвике где в стоке ковка(правда не понятно какая) и СЖ 8,8

Давай те закроем тему про сток поршневую! если надо я тебе могу продать сток комплект с шатунами))) и посмотришь что в сток поршнях камера 0! и будет тебе прозапас еще комплект)
__________________
Вечный студент:ck:

Меня все время преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
Улитки в @таке))
SEver вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы