Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2009, 19:08   #54
Малышка Eclipse
 
Аватар для Малышка Eclipse
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Имя: Малышка)
Авто: Куплю G2
Сообщений: 43
Народ всё,что там написали,это пи.....во!!!!!!
Сама курила в салоне,как он может быть не прокуренным?!
Народ я сижу,читаю и ахреневаю,даже мягко сказанно....
Ну пипец...!!!!
Её когда прошлый владелец продавал,который у меня её брал... Мы ему позвонили,он сказал,что коробка дохлая,что машина глохнет на ходу,и т.п. и за эти косяки он 130 тыщ просил...
А стекло я сломала....)))),его даже не сделали,хотя скинула за это,там механизм умер...
Какая к чёрту коробка полтора года назад была установленна???!!!!! Полтора года назад машина у меня была и никакого Галанта там и рядом с моей крошкой не стояло,тем более коробки от него... коробка чинилась не спорю,но по-расходникам,никакой другой коробки туда всованно не было...!!!! Что за враньё там написали,да как людям не стыдно!!!! Коробку убил в хлам тот парень,который у меня её купил мы ему звонили он сам так сказал,что коробка сдохла у него... Я в шоке,какие полтора года назад,какой Галант???!!! Ума не прилажу!!!(((((
Я в шоке короче,слов нет...
А я ведь до сих пор её люблю...((((((((((((((((((((((
Выкручиваться ему из долгов надо по-этому и продаёт,чё за бред?????!!!!!!!!!! он её преобрёл месяц назад сам только убитую!!!!
Пробег тоже скрутили,т.к. когда я его продавала уже 190 почти было... Пипец...
Щас заплачу от обиды!!!!
__________________
Respect me...

Последний раз редактировалось Малышка Eclipse; 27.03.2009 в 20:39.. Причина: Моральный шок!!!!
Малышка Eclipse вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы