Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2008, 13:54   #7
Butcher
Ветеран DSM
 
Аватар для Butcher
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Одесса, Украина
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti G35x'07
Сообщений: 1,228
Часть 5.Возрождение
Последнюю тысячу обкатки я выкручивал с тапкой в пол до 6000 на 1 кг буста, без метанола и с флейтой в глушителе.
ЕЦУ+ показал 299 сил и 270 момента. Стало интересно, вылизал смесь и получил 363 силы и 320 момента. Повторюсь - до 6000 на килограмме давления, без метанола и с флейтой в глушителе.
Обкатка закончилась, и первым же выкрутом до 7000 я добил задний редуктор.
После замены оного я так же выкинул кресла спарко(водительское сломалось), поставил родные и убедился, что нет ничего лучше родных сидений.
Доработал метанольную систему - установил прибор от лабонте для наблюдения за потоком. Прицепил мап сенсор на прогрессивный метанольный контроллер и на ЕЦУ+. К сожалению точно он не понимает апексовый мап, поэтому в планах купить ГМ мап, чтобы точно логить буст. Метанол включаю на 0.8 кг и на полную мощность на 2 кг.
Выехал попробовать что такое 2 кг. В целом пристрелка удалась, правда больше 1.8 не надулось. Виноват вестгейт, надо будет его подтянуть. К слову сказать 1 кг у меня набирается к 3800 оборотам. И в итоге к верхам доходит до 1.8 - это на второй передаче. Смесь получилась богатая - 10 - 10.5 и я ее не крутил, чтобы пока привыкнуть к машине. Кручу до 9000 оборотов, ЕЦУ+ выдал 492.9 сил и 360 момента.
В целом машина едет очень весело, осталось выровнять кривую буста(за счет вестгейта и бустконтроллера), надуть ровно 2 кг, и потом отстроить смесь и углы. Думаю, что я могу еще рассчитывать на +50 сил в итоге. Силы конечно относительные, погрешность думаю в пределе +-30 сил.

последние запчасти доехали, и на днях будут установлены. И проект в принципе будет завершен. Останется показать только результат

первая удлиненная передача



и двойная сцепа квотермастер







За все запчасти ОГРОМНОЕ СПАСИБО Игорю ака STEZ, быстро и в радость
За установку - спасибо Сильверу.
Также спасибо Гари и Экстримеру за то что меня терпели
как только будут какие-то результаты - отпишусь
оставайтесь с нами
__________________
С уважением, Дмитрий.

If you run slower than a 13.99 you don't need a helmet and you can have a passenger(C)
Моя БЫВШАЯ машина 402m: 11.8
Моя БЫВШАЯ машина
Моя текущая машина
Butcher вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы