Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 03:44   #12
Silver
 
Аватар для Silver
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Одесса
Имя: Сергей
Авто: MITSUBISHI GTO
Сообщений: 149
За то время пока шла раскраска деталей полным ходом, мне позвонили, что приехал мой бензонасос 300л/ч. Заказал его вместо вальбро 255л. Вальбро был продан пока машина долго стояла. Вальбро был проверен временем, но хотелось новых экспериментов. Кстати новый насос работает тише чем вальбро.



Благополучно был установлен в бак. Все как обычно вместе с новой приемной сеткой.

Далее хочу рассказать за блок управления двигателем. С момента покупки машины, я затрудняюсь сказать, сколько я их поменял/потестировал на своей машине. Пластиковый корпус я сделал еще давно, когда болел облегчением машины, а вот разместить его чуть иначе идея пришла в этот раз. Пришлось вечерок повозиться. При оригинальном расположении ЭБУ сложней вытягивать фишки и добавлять в проводку доп. устройства. И вот как это выглядит:







Настало время сказать несколько слов за стартер и генератор. Это одни из любимых моих работ. Начну со стартера. Вся проводка делалась надежно и за столько лет экспериментов я уже четко знал, что хочу от машины получить и приблизительно, что получится. Надежность хотелось во всем. Пришлось обновить и стартер. Фото основных новых деталей и что в конечном итоге получилось:





__________________
Ремонт автомобилей Mitsubishi Одесса
Silver вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы