Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 16:35   #7
Angel
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Нижегородская область г.Саров
Имя: Никита
Авто: 3000gt VR-4,мото Kawasaki ZX-6R 2008
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от lycy Посмотреть сообщение
Angel,
Как купишь машину, поверь, тебе будет не до колес. Колеса это не первоочередные вложения. Такие новые диски с новой резиной будут стоить около сотки
Я понимаю это просто пытаюсь все просчитать и что бы за один шаг сделать...возможно глупо как то звучит, но хочется подгадать со всем, вопрос в том что бы с минимальным время затрачиванием... на поиски

и тд.

Дабы с поисками и самое что главное волновало с технической точки зрения на авто что бы было все как с завода...я думаю эту часть я решил и думаю что не прогадаю...

и поэтому плавно переползаю на внешние ништяки...в первую очередь понять финансовую составляющую что и во что

Просто хочется идеальный план действий составить....вот например.

29 мая забрать авто, 30 моя загнать на переобувку, там 31 еще что то и 1 июня уже что бы ничего не отвлекало

Цитата:
Сообщение от lycy Посмотреть сообщение
Занимался недавно вопросом занижения. Как минимум пружины. Передние амортизаторы тоже, если стоят заводские и изменится общий радиус колеса (а здесь выглядит именно так)
Есть у коллег в штатах, на разную высоту занижения. Каламбур
http://store.ipsmotorsports.net/mits...n/springs.html
А диски гуд! Думаю в комплекте с резиной выйдут как полмашины, ну как треть минимум))
Ооо класс!!!))) Спасибки сейчас гляну!!!)))

Спасибки)))

Ага мне тоже понравились

Вот модельку бы узнать еще...

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от 013 Посмотреть сообщение
выглядит конечно классно, но будет шоукар только, ездить то как
Потихоньку с музыкой на всю
__________________
Mitsubishi and Kawasaki FOR EVER!!!!!
Angel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы