Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2012, 01:35   #12
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
Цитата:
Сообщение от vlad_nn Посмотреть сообщение
Антоха59, только PWR включен был, а с 40-60 уходит с ощутимым пинком )))
Влад, а ты пишешь-"с пинком", я извиняюсь, не понял - это аллегория, или КПП пинается при переключениях? Просто если так называемый "пинок" при переключениях - ничего хорошего. Обычно на самых популярных передачах происходит у автоматов - со 2й на 3ю... ну, насколько я знаю...

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Suprada Посмотреть сообщение
1. А я свою понять не могу... у меня то со шлейфом уходит со светофора то без... скидывает тоже то на 2е передачи то на 1у ... ваще ХЗ что происходить... Проверял на одной скорости, на одном покрытии.. с одинаковым нажатием в пол...

2. ей бы похудеть чуток.. она бы и со старта улепётывала - хрен догониш)
1. У меня за год было пару раз, что при входе на скорости в поворот почему то в работе коробки провал наступал - обороты двигателя резко поднимаются, а машина накатом идет. а зимой она встала просто и не ехала. Здесь были темы прошлогодние и зимние свежие по акпп. Парни много доброго посоветовали, в т.ч. проверить соединения проводов и т.д., ведь на самом деле, как известно, все с мелочей начинается. Но я потом поменял фильтр АКПП с жижей и, Слава Богу, больше пока не наблюдалось такого. Думали с ребятками в сервисе, в принципе, все сошлись в одном мнении - сильно засратый фильтр акпп мешал поступлению жидкости из картера коробки, видимо создавалось определенное разряжение (потому что пузырьки я видел даже на щупе) и фрикционы просто пробуксовывали, если я правильно понимаю устройство акпп. Да и здесь на форуме народ тоже весь сказал почти однозначно - фильтр+жижа.

2. Очень шумно получается ездить, попробуй вот сиденье заднее сними))) сразу поймешь, что оно гасит 75% шумов ))

Добавлено через 5 минут
vlad_nn, а кстати Влад, знаешь, тоже пробовал искать прошлый год данные производителя по ТТХ - меня тоже интересовало, сколько ей производитель заложил в разгон до 100 - не нашел нигде.

Последний раз редактировалось Антоха59; 24.05.2012 в 01:35.. Причина: Добавлено сообщение
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы