Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 18:41   #6
Angel9
Ветеран DSM
 
Аватар для Angel9
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Сущёвский вал
Имя: Игорь
Авто: Ex G2 GST МКПП JDM, Ex G2 GS МКПП EDM
Сообщений: 2,948
MaxMT, ну хана там будет центральному вкладышу, точнее его полукольцам. С удалёнными балансирами, хх 1000+ и новым маслонасосом давчика хватит для нормального смазывания и с открытой форсункой. Я долго думал над этим вопросом, одно время хотел убрать их вообще (7 болт блок), потом пообщался с товарищами из A.R.S. и они мне строго посоветывали их оставить. На своём боевом эво они поставили по 2 форсунки на поршень... а там квотер <10c... вообщем достойный пример. я проездил довольно много на избыточно жёсткой сцепе аст 2600, эта сцепа америкосами считается потенциальным кранк волк мейкером на 7 болт моторах. Много города, пробки, постоянный выжим сцепы. Когда разберал мотор, думал что там от полуколец ничего нет... замерил люфт, он оказался как на новых вкладышах. Вообщем купил себе новые масляные форсунки.

Кстати небольшое лирическое отступление, на новых 4г63 (эво 4+) одно время ставили форсунки как у г2 7болт, потом их оставили только у турбо аутлендеров и т д, а на эво блоках стоят форсунки как на г1 6 болт.

Последний раз редактировалось Angel9; 18.08.2009 в 18:44..
Angel9 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы