Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2007, 14:59   #9
Stez
Коммерсант
 
Аватар для Stez
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Киев, Украина
Имя: Stez
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX 1G
Сообщений: 842
Сергей, спорить я не буду так как что там есть на самом деле - я не знаю, котушками этими я еще не пользовался... Я лишь написал свои выводы из огромной кучи прочитанного материала, от людей которые ими пользовались, а также выводы других дсмеров из за бугра у которых стояли такие котушки...

В плане подключения, хитрости тут никакой нет, с ЕЦУ идет два сигнала, а котушки 4 шт., следовательно без дополнительных приспособлений в любом случае надо подключать 2 котушки на сигнал (если же ставить эту самую хрень о которой я написал выше, то она разделяет этот сигнал и усиливает его)

На счет бреда про дозарядку: может ты и прав, но почему тогда две котушки вместе работают однозначно хуже??? - твои слова...

Ну и последнее, касательно цены.. Котушки эти стоят в раене 50 у.е. бу и в раене 90 новые, кроме котушек надо еще обычные провода (но это наверное бесплатно) так что бюджетная стоимость кита будет в раене 200 у.е., а можно и дешевле если поискать на разборке котушки от крайслера или еще чего то подобного.. вариантов масса...
В то время как стоимость одного нормального комплекта проводов будет минимум 100 у.е., а то и побольше в зависимости где брать, а еще тут остается непонятно в каком состоянии штатные котушки и коммутатор... Так что говорить о том что просто поставить котушки на много дороже неправильно, это недорого, вопрос в потребности...
__________________
If you dont break parts - you dont go fast enought!
If you do break parts - please visit our shop! ))

www.sjracing.com.ua - тюнинг комплектующие и сервис для DSM/EVO

Отзывы: читать тут
Stez вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы