Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2008, 16:01   #1
fox
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Иваново
Имя: Михаил
Авто: ex. G1 GSR4 MT; Opel Zafira
Сообщений: 2,315
fox:"1G" D27A 4G63T AWD 1993 г.в.

Mitsubishi Ecipse GSR4 AWD
М305МС37RUS
ТТХ:
Производитель: Mitsubishi MMC (DSM)
Модель: Ecipse GSR4 AWD
Год выпуска: 1993
Двигатель: 4G63 turbo
Коробка передач: механическая, 5и ступеньчатая
Привод: полный (AWD)

Часть 1. Покупка.

Глава 1. Интро.
Начало карьеры тюнера как и у всех началась в далеком детстве. Сначала тюнил свои машинки игрушечные. Потом уже серьзней. Велосипед. Потом мопед. Был самым быстрым у нас в деревне. Мопед был не простой! С дедушкой доработали выхлоп, карбюратор, поршню. Увеличели СЖ. Вобсчем был самолет.
Ещё во времена Underground 1 будучи совсем мальчишкой заболел Eclipse ом. Поразительная машина. Ниодна другая не сравница с ней по красоте. Но всегда мечтал о ней и думал что это удовольствие только для избранных. Часто смотрел фото этой машины. Красота. Вобсчем стал фанатом

Глава 2. Вирус 4G63
В далеком 2006 году на Auto.ru наткулся на Eclipse. Ну и цена! подумал я. Обязательно буду кататься на этой машине, подймал я. И начал копить. Что не очень то получалось.
В 2007 году зарегистрировался на орге. Хотя сначала лазил по рушному сайту. Где и наткнулся на пост ШВЕДа про доставку из шатов.
После переселился на org и начал активно чиать и задовать нубские вопросы которыми досих пор добиваю наших гуру.
В конце 2007 года было в кармане около 230 тысяч и решил что больше ждать не могу. Долгие поиски. Чуть было не уехал в питер за машиной. Потом чуть было не купил Sting овскую G2 420A. И в итоге договорился с Пионером поглядеть его GSR4. Кстати сказать хотел сначала 2G GSX потом думал что хватит и 420а и в итоге GSR =) Жесть

Глава 3. Покупка
Созвонившись с Peoneer`ом и договорившись встретится беру друга и дуем в Москву. В кармане налик и че то я очкую. =)
на вокзале уже ждал Вован.
После осмотра машины и диагностики подписали все документы и с грехом пополам я поехал в сторону МКАДа в пятницу в 6 вечера. Сразу же встретился красный G2 но догнать я его не смог ибо небыло привычки ездить. Да и народу было на дороге полно. Вобсчем ппц жестко ездить. Кое как долетел до дома по пути погонявшись с корветом 60х годов и благополучно его порвав.


Часть 2. Сразу к делу.

Покатавшись немного в меня вьехал какой то ара уродец на такси.




В качестве подготовки машины к будующему тюнинху установил охлаждение масла.
Вот маслянный хаузинг. В нем просферлена дырка в которой нарезана резьба для датчика давления масла.


Турбина Garrett GT28R


GT28R в сравнении с замучанным стоком


Сцепление ClutchNet Демпферная керамика


Сейчас машина полностью перекрашивается. Устанавливаются ништяки.
Машина в гараже ещё с зимы. Посему все фото после окончания процесса.

Продолжение следует

Последний раз редактировалось fox; 07.07.2008 в 17:03..
fox вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы