Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2008, 01:59   #8
poloz
 
Аватар для poloz
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Рома
Авто: нету
Сообщений: 235
ну нельзя это вот так просто назвать "пересаживаюсь с GSX на OPC"

скорее это "хочу чуть больше времени уделять семье, личной карьере и тд, перестав уделять все внимание и финансы машине"...

и "при этом, при условии покупке новоого кара, хочу остаться на быстрой и красивой тачке и проанализировав рынок, на данный момент загорелся именно OPC, т.к. она подходит к этим параметрам"...

т.е. вместо GSX могла бы быть любая подобная тачка (не новая, культовая, тюненая, быстрая) и вместо OPC тоже может быть что-нибудь другое... пока я еще не продал GSX (хочу привести в ней все-все-все в порядок) и не купил OPC, так что хз как оно там ляжет

но вообще да, OPC очень воодушевила (после анализа множества тачек, своих возможностей и способностей)

во завернул ))

вот вчера мы погоняли по району с Punisher'ом на GSX (типа ща салон на место собираем ), надеюсь он тоже прочувствовал КАК валит полный привод ))) и у меня, как я в Эклипс сажусь, все мысли о других тачках вылетают ... но блин с амбициями когда в карьере хочется все большего и большего, трудно мне сохранить g2, т.к. ему нужно уделять достаточно времени и злостно тюнинговать, а иначе и смысла нет

Последний раз редактировалось poloz; 01.03.2008 в 02:03..
poloz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы