Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2007, 14:02   #1
torex
 
Аватар для torex
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: г. Москоу
Имя: Андрюха
Авто: ECLIPSE, 4G63, GST,Чёрный японец, 1997 г.в.GST, GSX-R K7
Сообщений: 71
Краткий отчёт по АЭ-Ярославия

Вообщем дамы и господа всё прошло незабываемо хорошо!!!!
МЫ можно сказать взарвали АЭ, народ не переставая ходил косяками вокруг наших истрибителей!
Порой выстраивалась не маленькая очередь что бы сидя сфотографироваться за рулём машин!!
Организаторы хотели кричать:
-"Господа отдайте нам зрителей, а то у сцены никого уже нет!"

Огромный РЕСПЕКТ Димону и Паше, только благодаря этим мужчинам мы не умерли с голоду!!!!


ДСМ в лице Торэкса и Мэйджика имют 4 диплома участников конкурсов в номинации Тюнинг, Спорт, и Сексуальный авто!
к сожалению без мест, т.к награждали только первое место!

Фото от Мэйджика в студию!



--------------------

Добавлено через 59 минут
Мэйджикмэйкер:

-"Фото будет к вечеру (хотя фотографировал я мало, у Torex-а, а точнее у Юли фоток гораздо больше будет).
Torex, спасибо за проявленные организаторские качества и отличную компанию... почаще бы так...

Продолжая тему:
В Ярославле было очень ОЧЕНЬ круто! Такого я не ожидал, но мы были единственными DSM в Ярославле... Многие зрители ваапще впервые видели подобные автомобили (некоторые обзывали "Тойотой"). Странно, но посетители оказались людми вполне адекватными (я расчитывал увидеть какую-нибудь деревенскую шпану на мотоциклах или типа того), повежливее чем были на АЭ в Москве.

Участие в конкурсах. Судейство мало чем отличалось от судейства в Москве !!! Категорию "спорт" например выграл ВАЗ-2101, хотя были представлены две заряженные Imprezы, Когуар, два эклипса, и еще что-то (не помню точно) поспортивнее чем "копейка".

А еще мы познакомились с журналистами и ген. редактором одного из Ярославских авто-журналов, которые настолько впечатлились, что обещали выпустить номер, целиком посвященный DSM, и почтой выслать нам по экземпляру...

А еще огромный респект клубу NightRacing за массовость и лично Святому за PR DSM-Клуба на конкурсах! (хотя МС ихнего давно надо уволить, ибо задолбал всех тремя фразами: "NightRacing", "Зажигай" и "Работаем". Кроме них он не говорил ничего!!!)

Вечер-ночь на АЭ Ярославия. Мне показалось, что на ночных мероприятиях (типа дискотеки) народа было гораздо больше чем в Москве и отрывались все гораздо активнее...

В общем мероприятие мало чем отличалось от Московского, но главное отличие наверное в том, что зритель в Ярославле менее искушён в такого родо мероприятиях и в экзотических автомобилях... Глаза людей действительно светились и виден был неподдельный интерес... было приятно

p.s. еще респект погоде, хотя в субботу и прошёл мини-дождик, остальное время было жарко и солнечно...

p.p.s. если вспомню еще что-то - допишу!"
__________________
8-(926) 176-НОЛЬ ТРИ-98
Кубок УЕФА, кубок мира по хоккею, Евровидение.. А всего-то надо было ракетные комплексы "Тополь" на Красную площадь 9 мая выкатить.

Последний раз редактировалось torex; 30.07.2007 в 14:02.. Причина: Добавлено сообщение
torex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы