Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2013, 00:25   #26
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
BigFoot99, ну позволь и мне, в свою очередь, оспорить твой пост

Цитата:
Сообщение от BigFoot99 Посмотреть сообщение
...несмотря на очевидность доводов...
Ну что это за игра в одни ворота? У тебя свои доводы, у меня свои, и для каждого из нас именно свои доводы очивидней доводов другого

Цитата:
Сообщение от BigFoot99 Посмотреть сообщение
...вот если бы у амортизатора было бы отпилено ухо крепления тормозного шланга вот тогда бы это была бы точь в точь моя ситуация...
Не много не сравнимый пример, ибо в твоём случае узел разборный, а со стойкой "отпиленное" требует сварных работ...

Цитата:
Сообщение от BigFoot99 Посмотреть сообщение
...Я помню ты покупал б.у. турбины, по словам Виталия они были исправны(слава Богу так и оказалось)...
Я всегда говорю - не берись утверждать то, чего не знаешь
Я не буду расписывать всё что с ними было, но скажу так, они даже собраны были неправильно с бональной невозможностью установить их без разборки

Цитата:
Сообщение от BigFoot99 Посмотреть сообщение
...Но если бы ты обнаружил что например вастгейт не работает или ещё чего, ты бы считал что ты сам виноват продавец хороший?...
Да, в этой ситуации я винил себя, т.к. основными моими и единствнными вопросами на тот момент были:"А тачка на них ИПашит знатно?" и "А турбо яма будет?", в остальном я тупо не подсекал... Так что сам прощёлкал

Цитата:
Сообщение от BigFoot99 Посмотреть сообщение
...тем не менее.. я видел, что кронштейна нету, но я предположил ,что там резьбовое соединение и я в случае чего без проблем сниму эти кронштейны со своих амортов...
Ну а тут вообще "Ноу Коммент!!!", ты видел и взял! И что ты спешил на какую-то встречу - совсем не оправдывает тебя! Это твоя лень или бональное рас3,14здяйство сыграли решающую роль. "Думал что починю и взял" - т.е. согласился с их дефектом! Значит всё батенька, поздняк заднюю втыкать, дело сделано

Цитата:
Сообщение от BigFoot99 Посмотреть сообщение
...куча б.у. запчастей продают и народ их покупает именно с целью поставить и забыть. В том числе и ты покупал с целью поставить а не сцелью ремонтировать...
Однако мне пришлось ремонтировать, и Виталя не даст соврать, единственное что я ему сказал по этому поводу - так это то что мне пришлось с ними сделать, и спросить есть ли на них зап/части для ремонта.

Цитата:
Сообщение от BigFoot99 Посмотреть сообщение
...Когда у б.у. детали есть косяк кроме естественного износа, то такие вещи должны быть обговорены между сторонами ОБЯЗАТЕЛЬНО. Иначе это нормальный повод для расторжения сделки...
Ну вот тут твой косяк, целиком и полностью, т.к. ты со своей "спешкой" не обговорил условия по ремонту кронштейнов

P.S. Ну и самое главное Кирюх, вот как по мне - так стыдно тут писать и жаловаться как девочка, которую в школе мальчишки за косички оттягали, что тебя обидел плохой дядька!
Вы живёте в одном городе, уж давно бы встретились да решили бы этот вопрос по мужски, без соплей
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.


Последний раз редактировалось Shum; 04.09.2013 в 00:30..
Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы