Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 02:04   #26
Shadow
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 19.08.2007
Авто: Eclipse GT
Сообщений: 1,514
SEver, ну про 20ые диски я промолчу, на ютубе может видел с пневмоподвеской нигера, кто поставил 22ые диски вроде, или 21ые, тоже ездит... но это всё понты, а мне например хочется динамики в потоке (хотя бы стоковой), которой не так уж и много на 3х литрах, а про 2.4 вообще молчу, так зачем её вообще зарывать этими 18ками? Если доехать до "булошной", покрасоваться перед девками, крутыми поцанами на всяких праворуких заделанных Mark'ах и прочим мусором безвкусным (не хотел обидеть владельцев этой модели и правого руля, но они у меня как стереотип весят), то да - супер.
Мне пофиг, что на меня там посмотрит таз на светофоре, и будет завидовать что у меня ой какие диски стоят)) Лучше там будут 16ые диски с толстенной резиной хорошей, от которых он потом будет дым глотать со светофора. Ну это дело вкуса - я своё мнение изложил, а соглашаться или нет дело личное. Кто то тащится от стайлинга акцентов и прочего дерьма, но в жизни это всё антитюнинг, только расходы на дорогую резину, шиномонтаж дорогой, прокатка дисков, ремонт дисков декоративный (борты легче царапать), ремонт подвески более частый, повышенный расход из за веса дисков, враки спидометра, жёсткость подвески и многое другое...
__________________
строимся...
Shadow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы