Тема: Мото
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 02:24   #753
Philipp
 
Аватар для Philipp
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Philipp
Авто: G3 3.0 AT FWD (6G72 D53A)
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от catcher Посмотреть сообщение
Мотоводы подскажите) Прокатили меня тут недавно вторым номером на Suzuki GSX750R, очень понравилось! (До этого думал никогда в жизни на мот не сяду) Загорелся, тоже решил попробовать. Хочу мот к след. сезону. Подскажите с какого лучше начать, думаю Ninja 250R подойдет. Вы что посоветуете? Или отговорите)?
да похеру с чего начать. главно не закончит печально, выбирай че нравится, основная проблема, что если ты на машине при аварии попадаешь на крыло или там бампер или ещё чего, то на мопеде переноси аналогию на свою тушку))) я недавно на 600кубовом удачно упал мимо проехала фура, с тем жи успехом я мог бы на 125ёбыре упасть и фура моглабы проехать по мне, всё что едет более 60 км на двух калёсах и в потоке- потенциально опасно.... на 250кубиках при желании ты тоже разгонишься так чтоб в катлету "убраться" а там где надо будет быстро стартануть - не поедешь
кстате если хочется просто драйва, как вариант можно занятся парашутным спортом, штырит отлично и один из самых безопасных видов спорта, ну это я так чето вспомнил.. как чуваки в кастюмах бэтмана летали, очень круто...

Последний раз редактировалось Philipp; 16.08.2011 в 02:41..
Philipp вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы