Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 16:43   #68
alex
 
Аватар для alex
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: свао медведково
Имя: алекс
Авто: кабр авд бывший м2х из пушкино.
Сообщений: 963
как договорились в вайбере уже почти месяц назад (29 января.2015!!!!!!) назад, жду в москве

зарезервированные позиции . а именно Турба всборе( обсуждали)и пайпом. яйца с колечком и прокладками.

выпускной коллектор.задние колонки.подушка что на лыжи стоит.концевики дверей.верхний патрубок

радиатора.маслощуп.

Со слов Саши он в москве но у него дела, и пока он не может отдать все что обсудили ( нифига не дешево

обсуждать по мобиле по межгороду).

Так необычно что человек за несколько сотен километров сам едет в москву с запчастями

я отпишу как получил и что, чтобы не вводить в заблуждение людей

Добавлено через 5 часов 27 минут
В итоге выяснилось что я ждал в Москве месяц.меня кормили завтраками Аля занят и тд. Турбина продана другому хоть я и просил реквизиты для перевода. Очень неприятная ситуация. Слово форумчанина повидимому для многих ничего не значит.ведь есть только номер.ник.почта.проще слиться и не отвечать за свои слова.надеюсь что в наших рядах таких людей будет меньше.

Добавлено через 2 минуты
Мало того.турбина от рвр а не от эво3 .у меня есть видео с номером который пробивается. Я бы квалифицировал такие действия как недобросовестный продавец.готов предоставить доказательства мною написанного
__________________
(Пришёл Атмо63европа мкпп красный на разбор .лс не сразу просматриваю , лучше Вк в поиске alexdsm)9264371031вайбер, ватсап,скайп shirokorads,почта shirokorads@mail.ru.
alex вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы