Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 15:50   #10
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
АрсенЕ777КХ, Там и живу...


Димас, Все сказал ???

1. Ты специалист по подущкам безопасности ??? Есть статистика сработок ??? Может по трехтысячникам есть статистика ???
Air Bag срабатывает при любых ударах, даже при не больших... Иначе смысл их теряется... А если не срабатывает - это говорит о их качестве...

2. Решил диагностику по фото сделать ??? Как определил качество покраски под капотом и вообще вцелом ??? Смешно... Буду всем советовать писать тебе в личку, чтобы по фото определял состояние машины - людям время съэкономишь, чтобы не катались просто так...
Машина красилась полностью в Германии... Полностью - означает с разбором, выниманием двигателя... Не покрашены только панель с Вином и ниша для запаски... Все остальное как полагается.. Немцы делают все с умом, за это и деньги получают бОльшие, чем наши маляры...

3. В год налог пока 60000 рублей... Но читать надо внимательно... За 10000 рублей для покупателя делается 166 л.с., а бесплатно делается штатные 286...

4. Кто тебе сказал, что на транзитах не поездишь ??? Лишь бы сказать чего, чтобы показать свое знание... Можно ездить, до тех пор пока закон не принят - а он не принят... И даже когда его примут, можно будет продлять их раз в 20 дней...

5. Я понимаю, что ты авторитет в вопросе цены по данной модели, но что ты тогда здесь делаешь ??? Найди дешевле и покажи мне... Но чтобы был год такой же, состояние такое же... Все работало, колеса новые, ксеноны, кожа перетянутая, датчики, бустконтроллер, выпуск, тормозилки и т.д....
Найдешь - тут же снижу цену...

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 30.12.2009 в 16:04..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы