Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2008, 10:22   #32
Странник
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Сергей
Авто: TL200
Сообщений: 664
Я думаю, что подобные авто нельзя сравнивать с серийными моделями, а тем более присваивать им звание спорт кар или суперкар (понятно, что это рекламный ход). Существует достаточно много компаний которые занимаются подобными вещами уже давно, вот один из представителей:
http://www.factoryfive.com/gtmhome.html
Такие компании можно найти по всему свету.
Принцип:
1) Постройки авто на базе вышедших из серийного производства авто, к стати очень распространенная база от мр2.
2) Постройка на собственной базе (каркас) с навешиванием различных (собственных) корпусов.
Все они интересны на мой взгляд - это принципом автомобиля в коробке. Когда ты покупаешь набор деталей для самостоятельной сборки.
Было бы как мне кажется интересна такая тема в России, но не покупка у них готовой модели (цена как правильно сказали будет космас), а покупка например рамы (комплекта для постройки), желательно под несколько типов распространенных двигателей включая и маломощные 2 л автоматом, не всем же нужны 300л., на заду.
Ну и естественно цена должна быть конкурентоспособной по сравнению с аналогами других компаний.
Конечно, наша компания должна заниматься и регистрацией подобных авто в России и последующим обслуживанием.

Да конечно с названиями у нас полная попа, савком пахнет за версту.

Последний раз редактировалось Странник; 27.12.2008 в 10:29..
Странник вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы