Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 16:04   #112
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
Собственно ... Пришло время доделать ввиду того что салатовых стало много буду перекрашивать в другой.
Решил довести до конца это дело, уже особо и не горит но надо тут всетаки поставить комент - выполнено.
Насчет где я был ? - вопрос хороший предпочту промолчать, ибо особо тут никто не переживал, и хорошо.
Проектов много хороших, но не то что раньше наш олдскул был сильнее

Когда нихуа ваще не было когда 1300 стр мануала 2-3 сервиса которые знали г3 когда вообще не было зап частей )))
Вот это тема, сейчас все проще, и наверно моя г3 уже для многих стала помойкой 10 летней, но мне пох я ее люблю и только щас понимаю владельцев г1 которых я подЁбывал и тд

Ах да модеры не трогайте тему не удаляйте намеки на мат, они из хороших побуждений пусть в этом посту будут эмоции их намного меньше на форуме нежели раньше .


Моя вторая тачка продается вместе с трубой и тд

Кулер и патрубки отдельно пойдут так что в первую очередь старики все получат, я устав не айс , я дедовщину люблю
В общем все шик скоро сделают мне тачку без гаражных мастеров и моих "великолепных" рук но она будет немного другой )
Думаю вам понравится хотя мне уже пох на всех, сам хочу порадоваться ))))
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.
Freak вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы