Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2017, 01:16   #1
Silver
 
Аватар для Silver
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Одесса
Имя: Сергей
Авто: MITSUBISHI GTO
Сообщений: 149
SILVER: "Mitsubishi GTO" 6G72 AWD АКПП 1993 г.в.

ТТХ:
Производитель: MITSUBISHI
Модель: GTO
Год выпуска: 1993
Двигатель: 6G72
Коробка передач: АКПП
Привод: полный (AWD)


Пролог

Покупка автомобиля произошла неожиданно. Машина приехала на ремонт в мой автосервис. Причина - не работало 2 цилиндра, как выяснилось после диагностики проблема была в ЭБУ . Соответствующий блок управления был в наличии. Вся процедура диагностики и замены сгоревшего блока заняла 20 минут времени. Хозяин был слегка удивлен скоростью и наличием запчастей и договорился еще раз встретиться, чтобы устранить еще несколько проблем (неисправный тахометр и освещение). Объяснил, что машина стоит в автосалоне и продается, и все должно работать на ней. Договорились встретиться через пару дней. Я пообещал, что если понравится состояние кузова, то возможно куплю.
Через пару дней встретились как договаривались. В целом машина оказалась живая по кузову, не "ушатаная" по салону, а все остальное меня мало интересовало. Что еще было важно при покупке автомобиля с правым рулем - это АКПП AWD, без этого условия не состоялась бы покупка данного авто. Ну и конечно же цвет автомобиля - SILVER
Не маловажную роль в покупке этого автомобиля сыграло то, что я соскучился по настоящей дипломной работе. Последний раз нормальная дипломная работа у меня была - мой Eagle Talon AWD. С тех пор прошло 5 лет. Чувствую стало скучно))). Мне кажется тогда я не использовал весь свой потенциал. И вот уверен, пришло время проверить хватит ли у меня сил, терпения и возможностей. Сам я понимаю, что сделать все своими руками я уже не потяну, как в старые добрые времена. Катастрофически не хватает времени и сил, помогать мне будет моя команда. Уверен мы справимся!

Так автомобиль выглядел на момент покупки:










__________________
Ремонт автомобилей Mitsubishi Одесса

Последний раз редактировалось Silver; 22.11.2018 в 23:38..
Silver вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы