Тема: Opel Astra J GTC
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2015, 17:52   #70
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
LEo, так в том то и дело,что я ничего и не доказываю.
это ты как раз перечитай мои сообщения.
я изначально написал,что хорошая машина,что отрабатывает все свои деньги вот и все.
я не говорю,что опель лучше гетера,ведь как ты подметил я номральный и адекватный человек,а если бы у меня были лишние деньги,то я бы вообще купил бы е90 купе на полном приводе.
просто засирания опеля это полный бред,конечно он не ауди и не бмв,никто не спорит,но вы так про него говорите как буд то это логан)))
давай по факту чем он плох?вот просто тупо факты,чем опель говно?
внешне?нет.он конечно не такой редкий как эклипс,но назвать его некрасивым...вот 5ти дверка да,как и все,но жтс принципиально внешне иная.
внутри?по мне так та же е60 гораздо хуже,вот там вообще не о чем салон,по сравнению с с6 конечо похуже,но опять же,только в материалах и может по сборке есть огрехи.
по рулежке?с6 перевернется скорее чем залетит в тот же поворот,что и жтс,е39 так же просто баржа без м подвески.
по тормозам?тормоза как тормоза,это на трек надо ехать.что бы понять лучше они или хуже.
по двигателю?у меня бюджет был ограничен,я купил дизель с расчетом снять с него 220 сил и 450момента.
были б деньги наверно купил бы опц ну или ту же е90.
мне е 39 не понравилась.
вот я не понимаю,неужели если бы она как ты говоришь была бы во столько раз лучше я бы ее не купил?за эти деньги можно было бы 2 е39 купить вылизанных с форума.
но это не мое,мне она не очень понравилась.прикола в ней я не вижу.
да и устарелая она,теже фары афл и регулируемые амморты меня лично прут,конечно это не спорт кар,но знаете ли у нас тогда теины продавались с такой регулировкой,так это считалось круто,ток дорого,а тут это с завода ставится,кстати не бесплатно,так тут это все не нужная херня)))
я никому не доказываю,что опель круче остальных,это просто очень хорошая машина,и что бы жоказывать обратное покатайтесь на ней,забудьте про предедущие комментарии и предьявите сухие факты,а не какие-то непонятные домыслы.
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/

Последний раз редактировалось Artem; 24.07.2015 в 18:28..
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы