Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 19:07   #9
Walker
 
Аватар для Walker
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Питер
Имя: Александр
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 203
Детали пришли в жесткой обрешетке, так что не транспортная. Крепления сломаны при снятии с машины – в этих местах установлены не клипсы, а болты, крепящие погог к кузову / переднему крылу.
Теперь о преимуществе общения по почте – я отправил продавцу фото деталей с вопросом что делать. Соответственно есть время посмотреть и есть время обдумать. Не за 3 – 5 – 10 минут разговора. Но даже после увиденного мне отвечают: «теперь терзают сомнения что это вообще мои детали. когда отправлял все было в поряде.»
Каким образом по телефону рассказать о косяках, если «когда отправлял все было в поряде»?
Ну и кроме того, переписку можно показать, а про телефонный разговор ответят, что такого не говорилось.
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
Миш, один момент есть - хочешь вернуть - состояние должно быть таким, как при отправке.
Вполне допускаю, что клипсы обломали в ТК (у нас "ПэК", например косячит дико), а продавец недосмотрел перед отправкой (тоже косяк).
Какие должны быть мои действия, если ковырнув отслаивающуюся шпаклевку, я вижу это:

На пластилин прилепить назад? Неужели человек со своим сервисом по изготовлению стеклопластиковых деталей этого не видел?
Walker вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы