Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2013, 13:37   #33
Toretto
 
Аватар для Toretto
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Новосибирск
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi GTO 4wd,атмо,мкпп
Сообщений: 1,360
На фото нет крепежных кронштейнов, тебе продавец мог их вообще не давать. Продавец же не виноват, что ты там сам себе понапридумывал (видно веришь в чудеса, кто знает-наверное думал, что на фото без них, а Серега тебе выдаст совершенно новые амортизаторы). Ты купил то, что на фото за сумму, оговоренную заранее. Ты принял условия сделки. Обмана нет.

Далее, продавец абсолютно адекватно отреагировал и (возможно) предлагал тебе решить вопрос по другому, по человечески. Он так и сказал:
Цитата:
9. Не стоило шантажировать меня по телефону словами "Если ты мне не вернёшь деньги, я напишу отзыв на форуме". Если бы не это, то, возможно, я бы посмотрел на эту ситуацию по-другому.
Ты же решил всем раструбить какой он плохой.

Но ирония в том, что в этой ситуации ты напротив показал себя не с лучшей стороны. Я, для себя, сделал вывод:Серега, как продавец совершенно обычный (не плохой и не хороший). Ты, как покупатель, дотошный, нудный и неадекватный. И, если в жизни произойдет так, что мне придется выбирать-продать тебе или другому, я продам другому.

А вообще:
[youtube]KylQYpN_Djg[/youtube]

Добра вам, релакса и, наверное, тестостерона что ли)
__________________
Качество- в мелочах

Последний раз редактировалось Toretto; 04.09.2013 в 13:44..
Toretto вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы