Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 00:48   #46
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
Цитата:
Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
Я в акуе! Как это они не рабочие?! Макс, не буробь!!! У меня на них самых машинка как часики работала! Ни одной притензии! Есть видео доказательство сего факта!
ага, три часа видео наснимал))))))))))))))))))) лежат в коробочке, могу вернуть ты вспомни как я попросил тебя мультиметр мне дать, но его у тебя(гуру) не оказалсо ... приехал в лип, в гараже начал мерять сопротивляло - ноль кого! накинул на акб - тоже, все ушли на фронт)))))) и от Дэна такие же приехали)))))) в гт-сервисе Макс вытащил кучу!!!!!!! соленоидов - стали вместе смареть работоспособность(долго плевалсо - накуа типа гамно хранил), в итоге все!!!!!!!!!!! пошли в мусорный бак! только Человек из Кемерово, сам!!! своим пешком!!!!!! рабочие нарыл)))))))))))))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
И демонтированы они были исключительно за ненадобностью по причине устранения ЕГР, Адсорбера и установки не штатного буст-контроллера.
Игорь, я искал тока два соленоида: це топливный и турбо, егр мне не нужен вапче, могу возвертать))))

Последний раз редактировалось MAZZY; 05.09.2013 в 00:50..
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы