Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 01:15   #48
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
Цитата:
Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
Ну вот расскажи мне тогда пожалуйста, каким же образом тогда моё авто работало ИДЕАЛЬНО и ехало ОТЛИЧНО, а?!
ты ж мне сам говорил что они не на что не влияют))))))))))))) кста в гт-сервисе Андрюха гто был тогда тоже, так и он говорил, что эти соленоиды херня мол, типо не нужны, он полез к своим(соленоидам) в подкапотку так у него трубочки какие-то вапче слетевшие были))))))))))) ну а самое интересное, что у тебя, что у Андрюхи, топливный(кажись) соленоид на месте стоит, на мой вопрос и к нему и к тебе - получаю похожий ответ, типо: не нужен как бы, но пущай стоит ????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хитрецы))))))
да! когда я у тебя был, машина была без пихла!!! как она могла отлично ездить не знаю)))))))))))))))



Цитата:
Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
P.S." Макс, я понял почему ты защищаешь "бигфута" - вы просто на одной волне!
с чего вдруг ты решил, что я чей-то адвокат??? он вроде сам может, если что, порешать вопросики я за невнятную продажу беспокоюсь слегка, цеж форюм)))))))) обсусоливать всё обо всём можно, разрешения никому не надо вроде ... ещё пока


Цитата:
Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
P.P.S." Я теперь точно не рискну тебе что-то предлагать или не дай бог продавать
сожру с потрохами))))))))))) аватарку глянь)))))))))))))))) хотя Максик(Ч из К) ужо привык))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
кста, у тя есть чё-нить интересное из запов? а? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось MAZZY; 05.09.2013 в 01:32..
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы