Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 13:47   #57
Кучер.Яшка
 
Аватар для Кучер.Яшка
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: был Нск, теперь как немцы в 41-м
Имя: Алёна
Авто: MMC GTO 4WD AT 6G72 Z16A 1992
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от MAZZY Посмотреть сообщение
а они типа рабочие?

Добавлено через 7 минут

ты умеешь колдовать? нахер такое колдовство в опу, колхоз над стоковой деталью порождает полный мешок насмешек над любимой гт, самому противно будет такое вкрячивать, можно на жидкие гвозди или саморезами))))))))))
я колдовать не умею и даже не претендую. я тебе про то. что все люди разные, понимание нормы для всех разное. ГОСТА на БУшную деталь ту или иную НЕТ. и над нашими авто еще не так колдуют. (у анс вон зеркало было посажено с помощью двустороннего скотча и гайки от Т34 ))) до сих пор смеемся) и потому смотреть бушную деталь надо в шесть рук и четыре глаза, то есть тщательно. и прикидывать для себя, готов ли ты ее такую взять или ну ее на все четыре стороны.
и в своем сообщении я не столько порицаю продавца за "недоговорки" и покупателя за "недосмотр", сколько двух здоровых взрослых мужиков, которые разобраться не могут лично и собрали курятник на форуме. Москва не такая уж большая, чтобы не мочь встретиться лично. вырождаемся-с господа, что ли?
__________________
наши кони тихо скачут...
Кучер.Яшка вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы