Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 12:28   #12
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
korchavin, ок, могу найти свое сообщение спустя почти полгода ожидания и периодических напоминаний, где я пишу, что хрен с ней с тыщей, давай переходник и хер с тобой, потому что за полгода не найти косарь для закрытия вопроса это надо быть или совсем охуевшим или совсем грустным по финансам, но это уже совсем-совсем, такие люди обычно не то что на Эклипсах, вообще на машинах не ездят. Потому да, я пошел тебе на встречу и согласился на такие условия. Это я так, напомнил нашу переписку, чтобы ты не пиздел о "я ему треть вернул", честный ты наш.
Владик, я тебе уже в конфе сказал, ты ничего из себя не представляешь чтобы твое тявканье могло как-то задеть. Просто ты утомил ******* по поводу и без, а под конец ***** в край, что отражено на скринах.
Это не у меня комплексы и завышенное чсв, Влад, свои проблемы на меня проецировать не надо. Ты один чтоли с одноногим атмо? Не, таких много, и в конфе они тоже есть, тот же Темыч к примеру, но только один ты выебываешься сверх меры и не по делу, за что и бываешь озалуплен, не только мною кстати. Да и "в течение года" было после того как ты регулятор впарил и показал свою натуру гнилую, а не до. А сейчас ты как девочка пытаешься съехать на эмоции типа "он меня обижал, я его кинул, имел право" да хрен ты угадал только, тебе выше уже сказали, если такая антипатия(чего по начальной переписке не очень заметно, ты лицемер, да?), то с какого хрена ты вообще решил со мной какие-то дела иметь? Так что не катят тут твои сопли.

Так что на*** идешь ты. Вообще, повторюсь, пост создал не для выяснения с тобой отношений(ты мне нахер не сдался, если что, но приходится комментировать твою брехню и попытки себя выгородить), а может быть кого-то убережет от сделок с таким уебаном, который в случае возникновения споров о сделке, будет гаситься до последнего.
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы