Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 12:46   #1
Mateus
 
Аватар для Mateus
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Ашгабат, Туркменистан
Имя: Марат
Авто: Eclipse D32A
Сообщений: 59
Mateus: "D32A" 4G63T FWD ATT => 6A13TT AWD ATT

[28.09.2010]

Данная история началась в октябре 2009 года когда я решился поменять свой Форд Мондео в спартанской комплектации на что нибудь посвежее, пошустрее и покомфортабельнее. Искал конечно в бизнес классе, но появилось два предложения на обмен: BMW 850 MT 1994 года и Eclipse ATT 1996 года. Специально указал трансмисии т.к. иногда когда я не в состоянии за рулем жена. А для женщин автомат, это спасение для нервной системы мужа, хотя на механике она тоже не плохо ездит правда очень медленно.
И так подумав и посажелев что не могу взять обе взял клипсу.
Авто черного цвета с попытками индивидуализироваться, с передней и задней опциональной оптикой, так же был заменен пластик порытый по красный карбон.
Осмотрев ее в начале было понятно, что ее имели как могли. Правда все что на ней было установленно осталось в первозданном виде, т.е. с момента покупки с яп. аукциона. Вплоть до свечей и ремней.
Авто было с небольшой как показалось мне проблемой не корректно работал автомат.
Поставив ее на ремонт определилось, на ней стоит не родная коробка, от чего и по сей день не могу понять, бублик и так далее.
С горем пополам перебрали коробку установив рем комплект от Dexol я начал рассекать просторы нашей родины, обдумывая все таки замену коробки на родную и продумывая апргрейд до AWD.
Где приблизительно в июне 2010 на одном разборе попалась передняя треть автомобиля легнум.
И тут закралась страшная идея установить все это в Эклипс. Перечитав всю инфу с нашего форума и с VR-4.ru, пришел к мнению что данная затея не совсем легка, но осуществима.
Выслушав критику в адрес затеии в теме на форуме, я все таки решился на этот проект, т.к. этого еще никто не делал, но всем интересно.
Особая благодарность членам нашего клуба [costarika] и [BRIAN] за помощь в сборе инфы.

И так начнем...
Mateus вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы