Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2007, 13:15   #12
swt
 
Аватар для swt
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: msk, Strogino
Имя: Kirill
Авто: exD31A / ноги
Сообщений: 80
Вообще не хочу что-то тюнить внутри! Меня все устраивает - и моя атмо машина (150 лошадек - даже вот не знаю есть ли смысл тратить такие бабки на прибавление пары сотен л.с. - ради чего? стоять в пробках? я ж не гонщик). Понимать это все что вы написали тут я начал еще в 18 лет когда получил права и сел за audi80! Мне просто очень нравится ездить - я обожаю мягкий ход! обожаю проворачивать руль так чтобы разворот был мягким внутри машины и резким снаружи - просто обожаю ездить на машине). Эклипс я купил т.е. грезил ей с 18 лет - не для того чтобы гоняться с кем-то, а для того чтобы чувствовать себя в ней хорошо. Даже сейчас я сажусь в машину - с ней не все в порядке - предстоит тяжкий ремонт - и еду - машина старая - в салоне много что трещит противно - но все равно мне нравица водить и нравится именно моя машина.

Вот что для меня будет тюнингом моего авто:
- все работает под капотом в обычном режиме! и работает хорошо! Подвеска в порядке, резина новая и качественная!
- в салоне бесшумно, стоит качественный звук! никаких трещеток и т.д.
- в салоне несколько элементов внешнего тюнинга (приборная доска + еще несколько элементов)
- снаружи машина выглядит на 5 баллов, тонировка, перекраска, арт-дизайн
- может быть что-то сделаю что-то со светом.

Машину я планирую использоваться каждый день, и возможно даже зимой! Если я всё это сделаю за 1 сезон - я буду счастлив!
swt вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы