Тема: Opel Astra J GTC
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2015, 13:58   #68
Artem
 
Аватар для Artem
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Дмитров
Имя: Артём
Авто: Mitsubishi Eclipse GSX USA-> Mitsubishi Eclipse GST JAP->now gsx
Сообщений: 1,769
ETalon,да вроде он у меня раз гонялся Менее 6сек до сотни и 20сек до 200 это как,медленно или быстро?
Вроде вполне неплохо)))
А с полным приводом думаю до 100-120 время еще улучшилось,ну а то,что "друзья" из Беларуси не смогли нормально двигатель собрать и настроить я то тут причем?
Хотя,честно говоря я уже к этому по другому отношусь,не сдох бы тогда двигатель,сдох бы потом,вместе с коробкой.
И после того как я иногда по ночам в яме с ним чет делал смешно слушать,что я офисный планктон,да и в офисе я не работаю)))
Ты сам то чего достиг кроме кучи флуда на форуме?у самого то руки откуда растут?покажи как твой эклипс нереально валит!))))давааай))))
Конечно мой Опель не технологичен,Камаро с литражом как у ЗИЛа и с такой же мощностью гораздо технологичней)))
Деградировал здесь только ты,ты опять только как баба балалайкой своей здесь чешешь,а по факту ноль.
Я говнотюнер...конечно конечно)))
Давай по факту?
1 мой эклипс хорошо выглядел?да.
2 ехал достаточно быстро?да.
3 тормозил?да.
4 полноприводный?да.
5 и только после того как я решил выжать из него 600 сил ,я слился,потому что тут я отрицать не буду,и сам не опытен,да и у кого опыт был не сильно помогли,результат-машина продалась .
Так а что ты можешь показать?покажу какой ты гений инженерии ,какое твое зубило быстрое и красивое)))

Добавлено через 51 секунду
ETalon, Я уже давно жду когда ты со своим как ты правильно подметил пустым трепом свалишь отсюда)))
__________________
Проехав на красный-Можешь покинуть белый

https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1499480/

Последний раз редактировалось Artem; 24.07.2015 в 14:00..
Artem вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы